Могу ли я отказаться от квартиры, ссылаясь на то что это не Санкт-Петербург?

• г. Санкт-Петербург

Я военнослужащая, выиграла суд на квартиру в Санкт-Петербурге, а мне предлагают квартиру в поселке Горелово Ленинградской области, ссылаясь на то, что дома территориально принадлежат Санкт-Петербургу и там будет городская прописка. Сами дома находятся за КАДом. Могу ли я отказаться от квартиры, ссылаясь на то что это не Санкт-Петербург?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Пос. Горелово относится к Красносельскому району Санкт-Петербурга. Это Не Ленинградская область, а Санкт-Петербург.