Сегодня мне на работе сказали что дадут мне нагрузку 2 часа...

• г. Казань

Я в декретном отпуске. Хочу выйти на работу в апреле так как оплачивается только полтора года... сегодня мне на работе сказали что дадут мне нагрузку 2 часа... хотя я уходила с двумя ставками (36 часов)вопрос: разве администация не долдна мне предоставить нагрузку такую же с которой я уходила?2 часа-это 2-3 т.р...на такие деньги я должна соглашаться получается.

Я выхожу на работу из декретного отпуска, а администрация школы предлагает мне не полную нагрузку по предмету, т.е. 15 часов предмета и 3 часа спецкурсов. Хотя уходила я в декрет при нагрузке 21 час (Только предмет)) + заведование кабинетом. Имеют ли они право давать мне неполную нагрузку и лишить кабинета?. Могут ли заставить взять классное руководство?

У меня сменный график по 12 часов, вредные условия труда. Работаю день, ночь. Так как вредные условия труда мне к основному отпуску добавляется 7 календарных дней дополнительно. Я ушла в отпуск 05.10.2020 г и по расчётам должна была выйти на работу 09.11.2020 г, но 04.11.2020 г у нас праздничный день то есть отпуск продлевает сяк ещё на один день. Так как график моей работы сменный и 09.11.2020 г я должна была выйти в ночь. То получается что я должна была приступить к работе 10.11.2020 г с 00.00 часов или я должна отработать эти часы. Вопрос когда же я должна была приступить к работе и как добраться до работы 00.00 часов.

Была в дикретном отпуске, хочу выйти на работу, человек который на моем месте уходит в отпуск и начальство говорит о том, что выходить мне нужно после окончания его отпуска. Должна ли я ждать это время или всетаки могу выйти сейчас?

Моему ребенку исполняеться 3 года и я должна выйти на работу на полный день, но путевку в садик дали только на 5 часов (кратковременное пребывание) получается мне нужно на работу выходить лишь только на 3 часа, на целый год, я так должна работать, мне работадатель обязан или нет предоставить выходить на работу на 3 часа или нет, или я должна уволиться?

Я работаю преподавателем в среднем специальном учебном заведении. Заработная плата рассчитывается из годовой нагрузки (1180 аудиторных часов в этом году). Стоимость часа указана в трудовом договоре. Каждый месяц я получаю одинаковую сумму, хотя нагрузка различается. В июне у меня нагрузки нет вообще, то есть я отвела все оплаченные часы. Отпуск начнется только в июле. Имею ли я право не приходить на работу? Наше руководство издало распоряжение, что все преподаватели должны находиться на работе 6 часов в день и регистрироваться в специальном журнале. Эти часы в нагрузке не отражались, дополнительно оплачены не будут. При этом никаких конкретных поручений не дают, так что пьем чай и тратим деньги на дорогу...

Вот такой вопрос, я нахожусь видекретном отпуске, в середине октября ребёнку будет полтора года. Я хочу выйти на работу, но работодатель говорит, что я должна написать заявление за 2 месяца перед тем как выйти на работу. Это ведь не правильно? Я должна за две недели уведомить их,что я выхожу на работу. Это так?

Собираюсь выйти на работу после декретного отпуска (1,5 года), руководитель сказал, что мое место занято и меня на работе не ждут, так же он сказал, что я могу выйти, но работать мне не дадут. Я написала заявление о декретном отпуске до 3 лет, но т.к. у меня 2 детей мне нужна работа. Подскажите дальнейшие мои действия? Я хочу решить проблему по закону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в декретном отпуске, ребенку сейчас 1 год и 11 месяцев, хочу выйти на работу с нового учебного года. Директор говорит, что нагрузка сократилась и мне не хватает часов, раз я написала заявление на отпуск до 3 лет, то и выходить на работу раньше не должна. Что делать в такой ситуации, прав ли директор или я имею полное право выходить на работу сейчас и просить свою нагрузку до ухода в декрет?

Хочу взять отпуск с 20 апреля 16 дней, когда я должна выйти на работу? Отдыхаем согласно указу Правительства. На работе сказали, что 02 мая не переносится в отпуске.

Моему ребенку 23 октября исполняеться 3 года и я должна выйти на работу на полный день, но путевку в садик дали только на 5 часов (кратковременное пребывание) получается мне нужно на работу выходить лишь только на 3 часа, на целый год, я так должна работать, мне работадатель обязан или нет предоставить выходить на работу на 3 часа или нет, или я должна уволиться? И если я беременна срок 2 недели, а на работу выйти не могу на весь день рабочий, потому что первому ребенку не дали садик на полный день, только на 5 часов, как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение