Недвусмысленные требования и потенциальный судебный иск после получения посылки заказанного массажного обтягивающего белья

• г. Махачкала

Я заказал с интернета массажное обтягивающее белье пришло через две недели пошел забрал на 6 день ихняя компания звонит ко мне заберите посылку я говорю я забрал посылку через день опять звонят заберите посылку я опять говорю я забрал посылку что вы от меня хотите я забрал посылку 24 мая сегодня 19 июня мне приходит сообщение в отношении Вас подготовлен иск на сумму 14 307 рублей (1837 – расходы компании, 470 – гос. пошлина, 12 000 – yслуга представителя).

Копия иска и повестка в СУД будут направлены по Вашему адресу проживания что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Отправить в их адрес копию квитанции о вашем платеже заказным письмом с уведомлением. Можете отследить на сайте Почты России сведения о переводе вами денежных средств по номеру указанному в вашем чеке /квитанции/ которую вы оплатили при получении посылки. Распечатку также можете отправить.