Проблема с получением контракта после отучки на права от военкомата

• г. Нижний Новгород

Я отучился на права от воекомата, и мне не разрешают идти за место срочки на контракт, хотя в части ждут моеоо прихода а военком сказал что так нельзя что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Надо начать служить срочку, а потом заключить контракт.

Спросить
Пожаловаться

Может ли парень пойти на службу по контракту, если отучился на права от военкомата? Но в военкомате говорят, что так нельзя, так как он отучился и нужно пойти по срочной службе, что делать подскажите.

Сдал на права от военкомата, категорию С. Решил идти по контракту, но придя в военкомат мне сказали, что на контракт мне не получиться т. к. я отучился на права, только срочная служба, либо после 6 месяцев срочной службы станет возможен переход на контрактную службу. Могу ли я пойти на контракт сразу без прохождения срочной службы?

Контракт для иностранцев. Как лудще поступить идити военкома или идти в часть и там получать отношение. Был военкомате меня там даже слушать не захотели сказали что закон не работает хотя у меня друг в другой области пошол по контракту.

Отучился на категорию С от военкомата. Вместо срочной службы хочу подписать контракт на должность водителя, но в военкомате говорят что из за моего обучения в ДОСААФЕ меня не примут по контракту. Имеют ли право мне отказать в контракте если я хочу устроиться тем же водителем? Когда начал обучение на категорию С меня не предупреждали, что я не смогу подписать контракт после обучения.

Я летом хочу пойти на службу по контракту, но т.к я отучился от военкомата на категорию с, и не хочу идти на срочную службу на год, но военком начинает угрожать, говорить что я никуда не пойду и все в этом роде. Что делать, подскажите пожалуйста?

У меня такой вопрос. Человек отучился на права от военкомата и решил идти на контракт, должен ли он возвращать деньги за обучение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу взять девичью фамилию матери мне сказали надо идти в суд только они разрешают я пришел в суд там сказали иди к юристу что мне всётаки делать.

Подписал контракт на срочке на сроке 6 месяцев, отслужил еще 6 месяцев на контракте и если бы служил срочку то уже бы уволился, вопрос есьи меня уволят сейчас вернут меня на срочку? Слышал что день контракта равняется двум дням срочки.

По поводузаключенияконтракта, взял отношение в в/ч 21005 прошел комиссию уехал в часть для заключенияконтракта но в части мне не понравились предложенные мне условия и я не стал заключать с ними контракт. Теперь в военкомате мне говорят что я не имею права на другой контракт даже если я с части другой привезу отношение. Я считаю что у каждого человека есть право выбора, если бы я заключил контракт а потом прервал тогда я не имел бы право на другой контракт так как в военном билете и личном деле была статья по несоблюдении контакта. И в военкомате не имеют право запретить мне сделать выбор. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение