Что делать, если сосед в коммунальной квартире выходит голый и как его можно наказать по закону?

• г. Екатеринбург

Сосед по коммунальной квартире периодически выходит в коридор и кухню полностью голый. Что с этим делать и какое наказание по закону ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление в полицию, чем чаще - тем лучше. Ничего особо не грозит, но есть шанс рано или поздно добиться его психиатрического освидетельствования.