Возможность возврата оплаты после перевода из одного техникума в другой

• г. Магадан

Я решила перевестись с одного техникума в другой, уже отправила документы и оплатила семестр, но мне позвонили из моего техникума и уговорили остаться. Могут ли мне вернуть мою оплату?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с учебным заведением, смотрите их.