Вопрос в следующем если я приеду в Ммц мне теперь отдадут патент?

• г. Калуга

Как быть, патент оплатил все сдал, а при получении выяснилось, что таможня сделала ошибку и поставили цель визита в базе служебный. В м/ карте подчеркнут был работа! В ММЦ сказали ехать на границу разбираться. Я приехал там мне сказали просто сделать перезаход. Вопрос в следующем если я приеду в Ммц мне теперь отдадут патент? Гражданин ДНР! За ранее спасибо.

Добрый день, в миграционной карте подчеркнул цель визита Частный, но таможеник сказал подчеркнуть еще и работа иначе не пропустит... Теперь в миграционной карте подчеркнути два визита. Что делать если мне надо уехать домой по семейным обстоятельствам? Какие трудности могут возникнуть? Спасибо.

Я приехал из Украины в РФ с частным визитом к невесте. Стал на учёт и собирался делать РВП. Меня отправили получать квоту. Квот не было и мне предложили сделать патент, дающий право находиться в РФ год. Я подготовил всё для этого, подал заявление на выдачу патента, всё оплатил. Мне сказали, что патент я смогу получить там, где я становился на учёт. Когда я пришёл за патентом, то вместо него мне инкримминировали ст. 18.8, п.2 - Несоответствие цели визита, - ссылаясь, якобы, на то, что для получения патента в Миграционной Карте цель визита должна быть РАБОТА, а не Частный Визит.

Скажите, можно ли получить патент, если в Миграционной Карте целью прибывания является Частный Визит, а не Работа?

Приехала в Россию из Украины. Хочу оформить патент и работать. На границе в миграционной карте забыла подчеркнуть цель визита, таможенники не напомнили и пропустили с такой миграционкой. Обнаружила уже на месте пребывания в ФМС, где подчеркнула цель визита работа. Переживаю, есть ли на мне за это какая-нибудь вина и как теперь пересекать границу, если в моей половине цель визита работа, а на таможне эта графа пустая?

Во время пересечения границы в электронную базу некорректно внесли цель визита - указали Частное, а не Работа, хотя в самой миграционной карте указано Работа. Я планировала по этой миграционной карте оформлять Патент на работу, но теперь это невозможно из-за ошибки в базе. Скажите, пожалуйста, как можно изменить цель визита в электронной базе.

Спасибо!

Я гражданка Украины. В миграционной карте указала цель визита-работа. При проверке документов, у меня спросили патент, я объяснила, что получить патент без этой цели невозможно. Мне поставили отметку на МК,но сказали, что цель визита не подтверждена... и при следующем въезде могут не пропустить. Как быть?

Я гражданин Таджикистан у меня был патент до октября в Москве я не оплатил приехал самара и прескал границу и зделл цел визита частный шас полтора месяц будет я могу ещё пескат границу и делать цел визита работа и зделать патент в Самаре?

Спасибо заранее...

Я от незнания прилетела на самолете в Казань и в миграционной карте мне поставили частный заезд, зарегестрировалась, а теперь для получения патента на работу, требуется замена миграционной карты, цель визита: работа. Заменять ли мне цель визита в аэропорту, оплатив штраф, или выезд/вьезд срочно на границу? Помогите с вопросом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин украины (юго восток),, при вьезде в РФ в имиграцыонной карте был подчоркнут цель визита-работа,,, патент несделал,,, теперь при проверке документов сотрудники полицыи требуют патент, или уплатить штраф,, будут ли проблемы на границе при выезде,,, времени прошло после вьезда 2 месаца.

Я гражданин Молдовы в Миграционной карте таможеники сами подчеркнули цель визита (частное)

а я приехал делать патент и подчеркнул (работа)

сделал регистрацию в которой тоже указано (работа)

а в получение патента мне отказали. Моги ли я тогда пробыть 90 дней на территорий Россий как (частный) визит и потом выехать и не будут ли проблем потом при вьезде обратно в россию или же сейчас надо сменить МК?подскажите как правельнее поступить?

Мне сделали регистрацию и я сдал её на патент в ММЦ на Сахарова. Спустя 12 дней когда я приехал получить патент мне сказали что моей регистрации нет в базе и попросили ехать по тому адресу и чтобы внесли в базу. Могу ли я сделать регистрацию по-другому адресу и сдать в ММЦ на Сахарова для получения патента? Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение