Как найти выход из ситуации с невыплаченным кредитом и судебным разбирательством?

• г. Екатеринбург

У меня был кридит на суму 350 тыс я платил 2.5 года а потом привес семью и не смог платит банк суд подал без меня сумма опять стал 350 тыс потом с зарплата вычитыволи с зарплатный карта осталось 152 тыс больше года не плачу есть какой небуд выход.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению в данной ситуации нет выхода Если больше года не платите то долг опять вырастет.