Как получить землю кадастровым номером без торгов для ИЖС и реабилитации инвалида

• г. Благовещенск

Земля с кадастровым номером! Её можно заполучить без торгов!? И если Я Землю ищу для ИЖС! Для реабилитации своей дочери она инвалид 2 ой гр.! (..И мне уже с 17 г.не могут ее предоставить! Везде Отказ! И на маму подавала!? (.. Она инвал., дети войны, трудв! Что мне делать! ? Везде проводят Аукцион! ( (на Словах одно!? На деле другое.!? (

Ответы на вопрос (1):

Все земельные участки продаются с торгов.

Обратитесь в органы соцзащиты для уточнения имеете ли вы право на выделения для вас земельного участка для ИЖС,