Как подать жалобу на сервисный центр, который повредил телевизор и вызвал ущерб в 10000 рублей?

• г. Астрахань

В какую организацию жаловаться на сервисный центр, в который для проведения диагностики был отдан телевизор и мастера которого вместо этого сняли безвозвратно рабочие детали, в результате чего, телевизор был приведен в нерабочее состояние и нанесён ущерб в 10000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию в СЦ с изложением своих требований, уведомив СЦ о том, что при не разрешении данного вопроса в срок 10 дней, вы оставляете за собой право подать жалобу в прокуратуру и в Роспотребнадзор, с последующим обращением в суд.