Судебный приказ о взыскании задолженности по оплате взносов за капитальный ремонт нежилого помещения в отсутствие квитанций и требований от Фонда капитального ремонта.

• г. Барнаул

Судебный приказ о взыскании задолженности по оплате взносов за капитальный ремонт нежилого."Фонд кап. ремонта не присылал кв-ции, требования об оплате задолженности.

Ответы на вопрос (2):

В чём собственно суть вопроса? Вы констатируете факт.

В вашей ситуации вам необходимо:1.получить в суде копию судебного приказа; 2.подать возражение на судебный приказ и отменить его; 3.прекратить исполнительное производство в связи с отменой исполнительного документа.