Сколько стоит сделать доверенность на сестру.

• г. Мариуполь

Сколько стоит сделать доверенность на сестру.

Ответы на вопрос (2):

Света, точную стоимость Вам скажет нотариус к которому Вы обратитесь, примерно от 300 гривен.

Спросить
Пожаловаться

В среднем доверенность на представление интересов стоит 1200-1600 руб.

Основную часть в цене нотариус берет за техническую работу.

Если оформляете доверенность на близкого родственника (будет указан в качестве доверенного лица), можете предоставить нотариусу документы, подтверждающие родство (свидетельство о рождении). Таким образом, сумма будет немного меньше. Рекомендую перед посещением нотариуса-позвонить ему. Желаю удачи. В.

Спросить
Пожаловаться

У меня муж продают свою долю квартиры сестре. Но квартира находится в новокузнецке и сестра там, а мы живем в красноярске. Какие нужны документы в нотариус чтобы сделать доверенность на сестру, и как потом лучше эту доверенность отправить. И сколько примерно стоит в нотариусе это доверенность?

Скажите пожалуйста сколько будет стоить доверенность для адваката полной судебной доверенности!

И стоит ли делать такую доверенность вообще на адваката?

Адвакат попросил сделать ее на 3 года.

Здравствуйте, сколько стоит сделать доверенностью на старшую сестру, для получения зарплаты?

У меня муж продают свою долю квартиры сестре. Но квартира находится в новокузнецке и сестра там, а мы живем в красноярске. Какие нужны документы в нотариус чтобы сделать доверенность на сестру, и как потом лучше эту доверенность отправить. И сколько примерно стоит в нотариусе это доверенность? Какие документы нужны на продажу доли в квартире?

Сестра хочет оформить на меня доверенности на продажу 2-х машин, т.к. сама уезжает за границу. Должна быть отдельная доверенность на каждую или можно одну на 2 машины сделать? Сколько эта доверенность стоит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я отправляю свою дочку заканчивать 11 класс в г.Краснодар с Ростова-на-дону к своей старшей сестре. Сколько будет стоить сделать нотариально доверенность на мою сестру.

Я имею машину, оформленную на сестру. Пользуюсь ею по генеральной доверенности от сестры. Сестра проживает в Германии. Доверенность закончилась. Как можно на себя оформить автомобиль, если сестра из Германии приехать не может? Имею ли я право ездить на машине с просроченной доверенностью и могу ли я продать ее?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение