Застройщик предлагает засыпать забор для завершения работ, отказывается восстановить или установить новый

• г. Самара

Застройщик для завершения своих работ засыпает мой забор. Забор хлипкий и не выдержит нагрузки грунта. Он предлогает выравнить и часть моего участка засыпав полностью забор. А востонавливать или ставить новый отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию Застройщику с изложением своих требований, уведомив Застройщика о том, что при не разрешении данного вопроса в срок 10 дней, вы оставляете за собой право подать жалобу в прокуратуру и в жилинспекцию, с последующим обращением в суд.