Продали авто, оказалось, что оно распилено. Какие действия предпринять?

• г. Чита

Три года назад купили авто, при постановке на учет никаких проблем не было. Сейчас решили продать. Новый владелец при постановке на учет в ГАИ, выясняет, что машина распил. Когда мы ставили... нам ничего не сказали об этом. К слову, инспектор тот же самый. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если ваш покупатель расторгнут с вами договор, то вы в свою очередь будете предъявлять претензии лицу, которое вам эту машину продало.

Удачи вам и всего наилучшего.