Смена председателя СНТ зарегистрирована в ЕГРЮЛ - что делать дальше?

• г. Улан-Удэ

Скажите, пожалуйста:

После собрания было избрано правление СНТ, на заседании правления избран председатель, который прошёл регистрацию в ЕГРЮЛ 04.06.19.

Вчера 19.06.19 на сайте ЕГРЮЛ появилась информация о смене председателя от 14.06.19

Что нужно сделать?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можно обжаловать решение, на основании которого произошла смена председателя. Если для этого есть основания.

Удачи вам и всего наилучшего.