Проблемы с оплатой коммунальных услуг - без предупреждения отключили свет и продукты протухли

• г. Красноярск

В 2015 году у меня образовался долг, по ком. платежам, в течении 3 лет я ежемесячно плачу текущие платежи и гашу долг по мере возможности (пенсия 9000 руб.). На ком. услуги уходит половина. 13 июня отключили свет, (без предупреждения) меня с 05.06 по 17.06 не было дома. Приехала ночью в квартире стоит вонь, в холодильнике все протухло, пришлось все продукты выкинуть. Пожалуйста помогите.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо заключить соглашение с энергетиками о погашении задолженности.

Сейчас обратитесь к энергетикам с заявлением и на основании их ответа будут ваши дальнейшие действия.