Как снять земельный участок с кадастрового учёта после отмены постановления в 2017 году?

• г. Оренбург

Отменено постановление на основании которого земельный участок ставился на кад учёт в 2017 году. Как снять земельный участок в этом случае с кад учёта?

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.