Развод с детьми - Какие права имеет мать с хроническим заболеванием в борьбе за опеку?

• г. Кемерово

Я с мужем развожусь. У нас от брака двое грудных детей. Он хочет у меня забрать детей либо поделить их,т.к. у меня есть хроническое заболевание. На чьей стороне будет суд?

Ответы на вопрос (1):

Если заболевание не алкоголизм и не наркомания, то на Вашей.