Оформление трудовой книжке

• г. Иркутск

Поставила печать в трудовой книжке она нечитаемая, поставить рядом еще или оставить все как есть.

Ответы на вопрос (2):

Нельзя оставлять как есть. Могут в дальнейшем быть проблемы с зачетом периода работы в стаж. Поставьте еще одну рядом.

Если печать в трудовой книжке не читаема ст 66 ТК РФ о конечно рядом нужно поставить еще раз печать.