Умерла моя бабушка, ее два сына умерли до ее смерти, моя мама продала свою часть бабушке после смерти отца.

• г. Красноармейск

Умерла моя бабушка, ее два сына умерли до ее смерти, моя мама продала свою часть бабушке после смерти отца. Имею ли я право на часть наследства (есть еще две внучки)

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право на наследство в качестве наследников по праву представления.