Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Арест алиментов. Арестовали счет на который поступают алименты.

Взыскатель газпром, бегала к приставам, что бы написать заявления об отмене ареста, но они посылали в газпром, мол это они взыскатели и они арестовали счет, газпром же утверждает наоборот, что арестовывает только лишь судебный пристав. Приставы ни кто из них не знает, потому что в базе у них, как утверждают меня нет. посылают в оскол съездить, потому что там зарегистрирована, а в губкине временная регистрация. Но судебное решения пришло именно от судебного участка по губкину, а не по осколу. Подскажите как быть, как и от кого добиться об отмене ареста счета алиментного?. Можно ли на газпром написать жалобу в прокуратуру? В УФСПП себя смотрела меня там нет. приставы бездействуют, газпром утверждает, что это не они арестовывали счет.

вопрос №15944236
прочитан 2 разa

Здесь вполне возможно что Газпром на основании ст 8 ФЗ Об исполнительном производстве №229-ФЗ напрямую подал в банк

1. Исполнительный документ о взыскании денежных средств или об их аресте может быть направлен в банк или иную кредитную организацию непосредственно взыскателем.

В этом случае чтобы Газпром снял арест вам действительно придется писать жалобу в прокуратуру.

То что нужно. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X