Сбор денег на дачные нужды

• г. Владимир

На даче меняют столбы для света хотя старые тоже хорошие мы отказались от замены 2100 это для пенсионера много тогда нам сказали что отключат свет а подключать будет стоит 10000 но мы же уже платили за подключение вправе ли это спасибо.

Купили дачу в СОТ. Дача в собственности. Все документы в порядке. Председатель уговаривает в ступить в СОТ. Света не было. Говорят, то старые хозяева были отключены за неуплату. Вроде договорились оплатить 2500 р. за подключение. Подключили. Поменяли счетчики. На новые. Теперь председатель снова говорит, что у старых хозяев долг большой нужно оплатить иначе свет отключат. В СОТ вступать не собираюсь. Вправе ли отключить свет?

Уже надоело что отключаю свет по несколько раз в неделю, то у них сломалось что то, то плановые работы то они даже не в курсе что у людей нет света, куда жаловаться? Это вообще законно так часто отключать свет? И причём если отключают то на весь день.

Сколько стоит подключение света когда его отключили за не оплату. И можно ли подключить свет если за мусор тоже долг есть. Если оплатить долг за свет.

Пришло уведомление об отключении света за долги. В уведомлении сообщалось, что нужно оплатить долг в течении 30 дней иначе отключат свет. Дома никого не было и свет все же отключили. За подключение взяли 1500 рублей. Имели ли они право отключать? И могу я вернуть эти 1500 рублей, если отключили незаконно? Еще: Сказали мне, что это уже 2 ое уведомление, хотя 1 ое не получала.

Скажите пожалуйста, сколько стоит подключение света после отключения в Краснодарском крае в Краснодаре или где это можно посмотреть не могу найти в нете. Свет уже подключили, но сказали нужно за это заплатить а то опять отключат.

Приобрели дачу, на участке стоит столб электричества. Но в дом свет не заведён. Теперь председатель говорит, что заведение света в дом стоит 70 тысяч. Аргумент, что столб стоит у нас не учитывает, имеем ли мы право на возмещение стоимости размещения столба у нас на участке или снижение стоимости подключения электричества.

Отключили свет на счётчики и приклеили этикетку и не приезжают подключать хотя все оплачено уже 2 суток сидим без света можно ли самим подключить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос, я многодетная мать у меня четверо не совершеннолетних детей, одна учиться в школе трое нет. я переехала в дом свой, и уже как месяц мне не могут подключить свет, сказали после второго заявление который я отправила уже на подключение света, они мне сказали ждать ещё 20 рабочих дней рассмотрение заявление и только тогда подключат свет, должны ли они идти на уступок что маленькие дети и подключить быстрее свет или нет? по условия договору их я все сделала и оплатила.

Скажите пожалуйста, сколько стоит подключения света. Я в августе у себя в комнате в общежитии отключила свет. Не сама конечно. Сейчас хочу включить сколько это будет стоить в городе Кушва. И скажите пожалуйста мне должны подключить свет в день обращения?

В 2010 году умерла бабушка, и чтобы не было долгов оключили свет на даче, сейчас, этим летом решили заняться дачей, но бухгалтер председателя требует оплатить заново подключение света (ранее бабушка платила за подключение), необходима занова оплата за подключение света? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение