Что делать если машину забрали по статье 264 на штраф стоянку и менты потеряли дело по машине и не дают машину.

• г. Чита

Что делать если машину забрали по статье 264 на штраф стоянку и менты потеряли дело по машине и неодают машину.

Ответы на вопрос (1):

В этом случае на основании ст.53 ФЗ О полиции пишите в прокуратуру жалобу на ментов.