Как вернуть ПТС после окончания судебного спора со банком?
• г. Орск
Брала машину в кредит у банка под залог птс. Сначала платила исправно, потом по семейным обстоятельствам не смогла платить. Банк подал в суд, потом приставы стали высчитывать деньги с заработной платы. В связи с переездом в другой город приставы не смогли установить мое местоположение и через несколько лет вернули исполнительный лист банку. Вообщем банк передал коллекторам, а они подали в суд о восстановление взыскания задолженности (после истечении срока давности), я выиграла суд и получила копию определения с отметкой о вступлении в законную силу. Подскажите мне пожалуйста, как мне вернуть птс и у кого она может находится.
Ответы на вопрос (3):
г. Михайловка
Можете получить дубликат в органах регистрации ТС. Так проще будет, чем запрашивать у банка.