Возможно ли сменить регион прописки после зачисления в запас и встать на учет в другом военкомате? Смогу ли я пройти службу в армии, имея кожное заболевание - экзему?

• г. Иркутск

Я зачислен в запас, катигория В 3, по кожной заболевании экзема, возможно ли поменять прописку в другом регионе и встать на учет военкомат, и пройти с нуля, возьмут ли в армию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

И как вы себе это представляете? Болезнь ваша никуда не делась.

При прохождении медицинского освидетельствования все ваши болячки будут исследованы врачом. Плюс, запросят ваши документы с предыдущего места, где вы стояли на воинском учете.

Это невозможно.