Когда прописка не влияет на начисление платы за коммунальные услуги - правомерность политики УК

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, я прописана по одному адресу а снимаю кВ по другому. Принесла в УК договор аренды чтобы не начисляли кВ плату, на что мне ответили что раз в кВ где вы прописаны не установлены счетчики то начисления будут производиться за Коммунальные услуги так же. Перерасчёт будет сделан только за вывоз мусора. Правомерна ли их политика?

Ответы на вопрос (1):

Увы, да, они абсолютно правы, раз нет счетчиков.