Почему дочь не может получить медаль, если в аттестате у нее все 5?

• г. Абакан

Не могу понять почему дочь не может получить медаль, если в аттестате у нее все "5". На собрании говорили, что оценки считают, как средний балл по предметам за 10 и 11 класс и если он 4,5 балла, то в аттестат выставляют 5, у нас есть 4 за 10 класс, в 11 все 5.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в отдел образования, пусть письменно мотивируют отказ. А потом, изучив доводы в ответе, можно будет решать какие следующие действия за Вами.