Если все оценки в аттестате 5, а экзамен сдан на 4, какой выдадут аттестат в 11 классе.

• г. Владикавказ

Если все оценки в аттестате 5, а экзамен сдан на 4, какой выдадут аттестат в 11 классе.

Годовая оценка по русскому языку в 9 классе 3, ОГЭ сдал на 5. В аттестат поставили 3. Можно ли исправить оценку в аттестате, если родитель расписался в ведомости при получении аттестата (тройку по русскому увидели уже дома).

Сын сдал в 9 классе ОГЭ на 5 баллов три предмета, в аттестате всё оценки 5 баллов, но аттестат с отличием не выдали, мотивируя тем, что в 5 классе была по русскому языку оценка 4, все последующие годы с 6 по 9 класс - на отлично, и ОГЭ по русскому тоже на отлично. Положен ли нам аттестат с отличием?

Здравствуйте. Меня очень интересует вопрос. Если в 9 классе сдать гвэ. То как будет выглядеть аттестат и будет ли отображаться в аттестате в какой форме был сдан экзамен?

У моей дочки все итоговые оценки в аттестате 5.Но выдали аттестат обычный. Возможно ли оспорить это решение и добиться выдачи аттестата с отличием?

Если в 11 класе нет предметов химия, биология. За них оценка выставлена за 9 класс. Ученик в 11 классе идёт на красный аттестат. Войдут в аттестат за 11 класс эти предметы? Если по ним выставлена оценка "4" И не повлияет это на получение красного аттестата?

Если абсолютно все оценки в аттестате за 9 класс 5-ки, и за экзамен по 3-ем предметам 5 и по одному 4. То выдаётся аттестат особого образца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, если у меня все итоговые оценки с 5-9 классы "5", а в 9 классе я сдаю экзамены на 5 и 4, то какие оценки пойдут в аттестат и дадут ли мне аттестат особого образца?

Если сдать обязательные экзамены ЕГЭ хорошо, но завалить дополнительный экзамен (необязательный для получения аттестата), то выдадут ли аттестат или его уже нужно будет в обязательном порядке пересдать?

Издала экзамен по биологии за 9 класс на 5, в аттестат поставили 4, не дожидаясь результатов экзамена, оценки до этого были спорные две 5 и две 4, законно ли в ааттестате мне поставили 4, если нет куда обратится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение