Продажа без оформления договора - как найти машину и решить проблему со штрафами?

• г. Москва

Продали машину 2 года назад знакомым, договор купли-продажи не оформляли. Через 2 года узнали, что на нового владельца она не зарегистрирована, а числится до сих пор на муже. И штрафов накатал там кучу. Где сейчас машина мы не знаем. Как найти машину и что делать со штрафами?

Ответы на вопрос (1):

Без договора купли-продажи Вы её можете только в розыск объявить. Полиция её найдет и вернет вам. Ну а к вашему покупателю будут применены соответствующие меры (