Как получить исполнительный лист перед отъездом в другой город для перечисления алиментов

• г. Астрахань

Мне нужен исполнительный лист. Так как я уезжаю в другой город работать штоб перечислить алиментов. Но у меня его нет. Уезжаю завтра. Што мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Для оплаты алиментов вам нужны реквизиты счета отдела приставов, где имеется исполнительное производство по взысканию с вас алиментов

обратитесь к судебному приставу по месту жительства.