Ессть ли риск того, что муж защищает активы во избежании раздела бизнеса например при разводе?

• г. Москва

Муж продает 2 свои компании дочерней на Кипре (оффшор). Жена должна дать супружеское согласие на сделку. Есть ли пододные камни для жены? Ессть ли риск того, что муж защищает активы во избежании раздела бизнеса например при разводе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анна. Прежде чем ответить на ваш вопрос следует знать-данные компании были созданы или приобретены в браке или нет? Можете ответ сразу написать на электронную почту

конечно такой вариант тоже может быть. В дальнейшем супруга не сможет предъявить претензий.