Здравствуйте! Можно ли отказаться от холодного водоснабжения, если не устраивает качество воды?

• г. Кондопога

Можно ли отказаться от холодного водоснабжения, если не устраивает качество воды?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Запрета на отказ от получения такой коммунальной услуги нет. На практике - требуется установить счетчик и подавать "нулевые" показания. Если управляющая компания согласна произвести отсоединение от стояка (трубопровода) - оформляется актом.