Возможно ли восстановить права, если в 2006 году попал в психиатрическую клинику из-за алкоголя и в 2011 получил лишение?

• г. Волгоград

Хотел бы узнать, я в 2006 году из-за алкоголя попал на месяц в психиатрическую клинику, а в 2011 мне пришло уведомление о том что меня лешили прав, могу ли я сейчас восстановить их?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По какой причине Вас лишили прав?