Установка навеса над песочницей в детском саду - необходимые разрешения и документы

• г. Ставрополь

В детский сад родители решили сами установить навес над песочницей, заведующая детсада дала своё устное разрешение на установку, подскажите пожалуйста какие нужны разрешения и документы на установку конструкции на детской площадке или это не обязательно?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Антон, необходимо разрешение, руководителя детского сада, в котором находится Ваш ребенок.

А на изготовление и монтаж конструкции в детском саду нужны какие документы предоставлять заведующей?

Антон, если Вы изготовляете навес за счет собственных средств то нет.