Недоразумения с заявлением об утере водительского удостоверения - можно ли продолжать использовать старые права?

• г. Пермь

Срок лишения прошел, писал заявление об утере в/у, но права на руках. Сдал экзамен, пришел за новыми. Заявление об утере потеряли, в розыск не подали, еще и с моими оплатами штрафов разобраться не могут (все оплатил или сняли приставы) Могу я ездить по старому в/у?

Ответы на вопрос (1):

С момента написания Вами заявления об утери Ву и пойдет срок лишения. Вам помог мой ответ?