У меня умер муж, у нас машина в автокредите осталось платить пол года как быть с оплатой машина оформлена на мужа.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Предъявите в банк свидетельство о смерти и заявление о приостановлении начисления процентов и не начислении штрафов до вступления в наследство.

В дальнейшем переоформите автокредитный договор на себя и ТС в ГИБДД зарегистрируйте на себя, после вступления в наследство.