Нужна ли копия трудовой книжки, если муж работает только полгода, для получения материнского капитала и ежемесячных выплат?

• г. Москва

Должна получить материнский капитал, от туда хочу получать ежемесячные выплаты, нужна справка сведения о доходах всех членов семьи за последние 12 месяцев, нужна справка по месячно! Вопрос а если муж работает пол года? То могут отказать? Или нам нужно предоставить копию трудовой книжки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Представляйте заверенную работодателем копию трудовой книжки.