Вопрос по поводу контрафактной продукции - является ли дарение вещи с логотипом нарушением закона?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос, я индивидуальный предприниматель, занимаюсь розничной продажей одежды, так вот, вопрос по поводу контрафактной продукции. К примеру я продаю футболку без каких-либо логотипов, и в подарок даю вещь с логотипом (которая само собой включена в стоимость футболки), но по факту денег за ту вещь, которая идёт в подарок денег я не беру, будет ли это считаться нарушением закона?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не будет.