На что я имею право какие у меня ограничения перед сотрудниками ГИБДД?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос, я гражданин другой страны, у меня вод. удостоверение также другой страны. Могу ли я управлять автомобилем с гос. номерами РФ? Что для этого нужно сделать? На что я имею право какие у меня ограничения перед сотрудниками ГИБДД?

Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Все теже права что и у гр. РФ...