Как быть со сотрудниками бывшей компании, которые обвиняют во воровстве безосновательно?

• г. Уфа

У меня такой вопрос я работал 4 года назад на одной работе, и получаеться этой компаний щас нету но сотрудники которые там работали говорят что у них не достача и типо я четыре года это все с воровал и меня поймали за руки, как можно наказать этих людей за лож?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением о клевете.