Вызвали на работу во время отпуска на ремонт платятся ли эти дни.

• г. Чита

Вызвали на работу во время отпуска на ремонт оплатятся ли эти дни.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Юлия, согласно трудовому законодательству должны оплатиться в двойном размере.

Все зависит от того как оформили Ваш выход на работу во время отпуска. Если Вас отозвали официальным приказом, то да в отношении Вас должны оформить табель учета рабочего времени и оплатить. А вот если такого приказа не издавали, то получается и не вызывали, придется договариваться с руководителем о том, как Вам компенсируют Ваш выход. Всего доброго.