Я хочу оформить дарственную на участок земли и не достроенный дом (есть разрешение на строительство) на своего сына

• г. Москва

Я хочу оформить дарственную на участок земли и не достроенный дом (есть разрешение на строительство) на своего сына, подскажите пожалуйста - какие документы надо для этого?

Ответы на вопрос (1):

добрый день. Обратитесь на сайт Росреестра - там есть полный перечень документов.

удачи.