Проблемы с признанием стажа в пенсионном фонде - сложности в Крыму и отсутствие подтверждающих документов.

• г. Симферополь

В пенсионном фонде 10 лет стажа не признают еще с СССР. Живу в Крыму подтвердить нечем, кроме справки с центрального архива о том что архив существует с 1992 года до 1992 г. нет. Мой действия СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в суд с заявлением об установлении факта наличия трудовых отношений.

Для решения данной проблемы рекомендую нанять адвоката.