Осужден к 2 годам ограничения свободы - протокол об административном правонарушении и возможные последствия

• г. Биробиджан

Меня осудили к 2 годам ограничения свободы и появился протокол об адмирастративном право нарушении состоялся суд вынесли штраф назначен суд как у меня ограничение свободы и протокол то за протокол может вынести суд.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Сформулируйте вопрос корректно.

Если речь о том, будет ли что-либо с ограничением свободы - то нет.

При ограничение свободы за 1 протокол может суд вынести замену на лишение свободы или колонии поселения.