Можно ли гражданину Азербайджана использовать мой автомобиль на территории РФ без моего присутствия?

• г. Симферополь

Ко мне в гости на территорию РФ едет товарищ, он гражданин Азербайджана и ВУ у него Азербайджана выдано в 2015 году без перевода на русский язык. Могу ли я передать ему свой автомобиль для личных поездок по территории РФ без моего присутствия?

Ответы на вопрос (1):

Да. можете передать автомобиль, без личного присутствия.