В договоре купли-продажи указан неправильный год выпуска авто. В ПТС правильный. Стоит ли исправлять?

• г. Екатеринбург

В договоре купли-продажи указан неправильный год выпуска авто. В ПТС правильный. Стоит ли исправлять?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Оксана, если еще не зарегистрировали авто то конечно стоит, ГИБДД не пропустит такой договор.

Исправить в договоре нельзя ручкой? И написать исправленному верить?

Здравствуйте! Можно.