Если просрочена на длительный срок миграционка? Что делать? С чего начать,?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Нужно как можно быстрее начать процесс легализации в Российской Федерации, так как с просроченной миграционной картой можно элементарно нарваться на депортацию.

Для оказания грамотной юридической помощи рекомендую нанять адвоката.