Неправильное завершение аварии - виновник без страховки и документов, а я остался без поддержки страховщиков

• г. Новый Уренгой

Попал я в аварию, я не виноват. У виновника не было ни страховки ни прав ни документов на машину, страховщики послали меня далеко и все лесом объяснив это тем что у виновника нет страховки, но я то был застрахован. Машина на разбор ушла жена сильно пострадала а он на суд не пришел и не придёт, ни где не работает живет с родителями в деревне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно его пожизненным должником сделать.