Влияние невыплаты штрафа на финансовое состояние компании - возможность отсрочки или рассрочки оплаты на более длительный срок?

• г. Иркутск

Центробанк наказал нашу компанию за неразмещение информации в сети интернет. Наказание вступило в силу. Компания не способна оплатить штраф в течение двух месяцев их за тяжелой финансовой ситуации. А через два месяца штраф из за неуплаты добавят в двойном размере. Может ли банк отсрочить или рассрочить уплату штрафа на более длительный срок, чем предусмотрено законом, допустим на два года и более?

Ответы на вопрос (2):

Что значит за не размещение рекламы какой вид деятельности у вас нет нормы обязывающей рекламу в нете размещать это воля компании штраф размер и квалификация.