Проблемы с ремонтом квартиры - испорченная плитка в ванной, неправильно установленный унитаз и другие недочеты.

• г. Казань

Испорчен ремонт квартиры по договору, не оттирается плитка в ванной из-за несвоевременно вытирания затирки, неправильно поставлен унитаз, не покрыт ламинат плёнкой при работе с цементом и т.д.

Ответы на вопрос (1):

При наличии договора исполнителю необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК с указанием срока устранения брака.